...

Черная повязка связала Мурада Арифа и Джека Воробья (фотосессия)

Интересное Материалы 9 июня 2011 17:39 (UTC +04:00)
Черная повязка связала Мурада Арифа и Джека Воробья (фотосессия)
Черная повязка связала Мурада Арифа и Джека Воробья (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 9 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известный голливудский киноактер Джонни Депп так смог восхитить всех киноманов образом Джека Воробья, что во всех странах мира растет количество людей, желающих повторять его движения.

Может быть, наши читатели осудят нас за то, что решили сравнить популярного азербайджанского шоумена и телеведущего Мурада Арифа с известным Джонни Деппом. Но тут все просто.

Все случилось после того, как Мурад во время концерта Севды Яхьяевой надел на глаза черную повязку одного из танцоров. Когда шоумен увидел, что Trend Life поймал его в объектив фотокамеры, он еще больше воодушевился от съемок и не успев спуститься со сцены, поделился с нами позитивными мыслями о персонаже Джека Воробья.

"Джонни Депп - один из тех актеров, который заставляет зрителей с интересом смотреть каждую серию фильма "Пираты Карибского моря". Я влюблен в талант актера, создавшего образ Джека Воробья. А четвертая часть фильма о приключениях пиратов вообще наполнила меня позитивной энергией. Если вы решили, что я похож на него, особенно закрытый глаз, то это меня только радует", - сказал Мурад Ариф.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей