...

Рейтинг самых красивых пар на "Кинотавре-2011" (фотосессия)

Интересное Материалы 13 июня 2011 16:59 (UTC +04:00)
Во время фестиваля жюри вручает награды за лучший фильм, лучшую режиссуру, выбирает лучших актеров. Но если бы на "Кинотавре" присуждали премию самой красивой паре, места распределились бы следующим образом. Итак, рейтинг WDay.ru!
Рейтинг самых красивых пар на "Кинотавре-2011" (фотосессия)

Во время фестиваля жюри вручает награды за лучший фильм, лучшую режиссуру, выбирает лучших актеров. Но если бы на "Кинотавре" присуждали премию самой красивой паре, места распределились бы следующим образом. Итак, рейтинг WDay.ru!

10 место

Борис Грачевский наконец-то нашел любовь! Избранницей 62-летнего создателя "Ералаш" стала 26-летняя танцовщица Анна. Влюбленные познакомились два года назад на премьере фильма "Стиляги" и сразу сыграли свадьбу.

9 место

Дмитрий Дюжев, участвовавший на "Кинотавре-2011" с своим первым короткометражным фильмом, приехал на фестиваль с супругой Татьяной. Пару встречают на всех кинопоказах, в перерывах между которыми влюбленные загорают на пляже.

8 место

Никита Михалков, почтивший своим присутствием фестиваль, приехал на "Кинотавр" поддержать новую картину своего зятя Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили "Без мужчин", в которой снялась Надежда Михалкова. На премьере Никита Сергеевич был замечен со своей супругой Татьяной, несмотря на многочисленные слухи об их разводе.

7 место

Актриса Евгения Осипова - одна из самых ярких дебютанток "Кинотавра". Девушка сыграла главную роль в конкурсном фильме "Летит" Сергея Швыдкого и Фауда Ибрагимбекова. Также Евгения известна участием в сериале "Доярка из Хацапетовки". Молодая актриса приехала на "Кинотавр-2011" с бойфрендом Анатолием Симченко, который работает кинооператором.

6 место

Екатерина и Александр Стриженовы - одна из самых крепких и красивых пар шоу-бизнеса. На "Кинотавр" они прилетели всего на пару дней, однако фотографы успели сделать снимок счастливой пары.

5 место

Оксана Акиньшина и Алексей Воробьев, похоже, забыли все обиды и возобновили отношения в теплом городе Сочи во время фестиваля. Актриса и певец ходят за ручку на премьеры и обнимаются на вечеринках. Надеемся, их бурный роман продлиться хотя бы до следующего "Кинотавра".

4 место

Надежда Михалкова впервые появилась на публике после рождения дочки Нино. Актриса приехала поддержать на "Кинотавр" картину своего мужа Резо Гигинеишвили "Без мужчин", в которой сыграла главную роль.

3 место

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова - одна из самых красивых пар на фестивале. Несмотря на существенную разницу в росте актеры вместе сияют от счастья! Супруги прилетели в Сочи всего на два дня поддержать режиссерский дебют их друга Дмитрия Дюжева.

2 место

Федор и Светлана Бондарчук прилетели в этом году на "Кинотавр" с сыном Сергеем, который впервые представил публике свою невесту. Родители одобрили выбор Сергея, а Светлана даже помогла невестке выбрать наряды для ковровой дорожки открытия и закрытия фестиваля.

1 место

Самая красивая пара, которая радует гостей фестиваля каждым своим появлением на премьерах и вечеринках, - актриса Юлия Снигирь и кинооператор Максим Осадчий.

Лента

Лента новостей