...

Герои из Беларуси на сцене "Baku Crystal Hall" (фотосессия)

Интересное Материалы 15 мая 2012 16:33 (UTC +04:00)
В Баку на сцене "Baku Crystal Hall" состоялась репетиция представителей Беларуси на «Евровидении 2012» группы Litesound, сообщает Trend Life. Коллектив выступит во втором полуфинале с песней на английском языке «We Are The Heroes» («Мы — герои»).
Герои из Беларуси на сцене "Baku Crystal Hall" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов, Эльчин Мехтиев/

В Баку на сцене "Baku Crystal Hall" состоялась репетиция представителей Беларуси на "Евровидении 2012" группы Litesound, сообщает Trend Life. Коллектив выступит во втором полуфинале с песней на английском языке "We Are The Heroes" ("Мы - герои").

"Песня "We Are The Heroes" посвящена людям, которые не сдаются в борьбе. Она также посвящена и нам. Каждый из нас - герой. Если мы уверенно идем к своей цели, то добьемся ее, несмотря на трудности. Только вера и единение спасут мир ", - сказали участники группы"Litesound".

Litesound - группа, которая исполняет поп- и рок-музыку на английском языке, основана в 2005 году братьями Дмитрием (вокал) и Владимиром (гитара, соавтор) Карякиными. Третий представитель Беларуси на "Евровидении-2012" итальянец Якопо Масса. Среди достижений Litesound - победа на конкурсах "MOVA songwriters' competition" (США, 2002), "Modern Rock Bands Competition" (Китай, 2002), первое место на международном конкурсе в Италии (2006), диплом (Дмитрию Карякину) конкурса вокалистов "Песни мира" (Молдова, 2007).

"Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Фото Вугар Иманов

Лента

Лента новостей