...

Bahh Tee приглашает на свой концерт в Баку: видеообращение исполнителя

Интересное Материалы 28 августа 2013 16:29 (UTC +04:00)
В 20:00 31 августа кумир современной молодежи - исполнитель Bahh Tee - выступит со специальной концертной программой на берегу Каспийского моря в "Sea Breeze"
Bahh Tee приглашает на свой концерт в Баку:  видеообращение исполнителя

Азербайджан, Баку, 28 августа /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В 20:00 31 августа кумир современной молодежи - исполнитель Bahh Tee - выступит со специальной концертной программой на берегу Каспийского моря в "Sea Breeze", сообщает Trend Life.

Перед своим приездом в столицу Азербайджана Bahh Tee записал видеообращение, в котором приглашает своих поклонников в "Sea Breeze".

Бахтияр Алиев (Bahh Tee) родился 5 октября 1988 в Москве. Его родители родом из азербайджанского города Агджебеди. Уже в 9 лет он стал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском. Детство Бахтияра проходило в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве. Вундеркинд в 15 лет окончил экстерном школу. Поступил на факультет подготовки экспертов-криминалистов в МосУ МВД России, и в 2011 году оканчивает его с двумя красными дипломами (!), затем продолжает заочное обучение в РУДН. Блестящую карьеру приносит в жертву творчеству. Двести аудиозаписей, альбомы и клипы - и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава. Количество его поклонников в социальных сетях перевалило за миллион, около 30 миллионов просмотрело его видео на канале YouTube, среди которых клипы "Я наверное", "Ты меня не стоишь" и "Любви достойна только мама" и т.д. Певец уже выпустил восемь альбомов, а количество песен перевалило за 100. Самые крупные концерты Bahh Tee проходили в городах: Москва, Одесса (Украина), Львов (Украина), Вильнюс (Литва), Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Караганда (Казахстан) и т.д. 15 октября 2011 года в Баку состоялось первое сольное выступление певца. По традиции, часть сборов со всех своих московских концертов артист жертвует на благотворительность.

Информационная поддержка - Day.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей