...

Состояние здоровья участника реалити-шоу "Sinaq" резко ухудшилось (ФОТО)

Интересное Материалы 29 января 2014 13:22 (UTC +04:00)
Сегодня 29 января в 22.00 на азербайджанском канале ATV будет представлен очередной этап захватывающего экстремального реалити-шоу "Sinaq" ("Испытание"), сообщает Trend Life.
Состояние здоровья участника  реалити-шоу "Sinaq" резко ухудшилось (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 29 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сегодня 29 января в 22.00 на азербайджанском канале ATV будет представлен очередной этап захватывающего экстремального реалити-шоу "Sinaq" ("Испытание"), сообщает Trend Life.

"Состояние здоровья одного из четверых оставшихся участников проекта Саида резко ухудшилось, ему необходима срочная помощь, поэтому спасатели спешат на помощь. Более того, участникам перед финалом дан последний шанс, чтобы раздобыть себе пищу - на пути появляется озеро...Что ждет Саида? Кто дойдет до финала и поборется за главный приз - квартире в Баку? Об этом и других происходящих событиях смотрите сегодня в эфире ATV. Наступает развязка...", - сообщили Trend Life организаторы телепроекта.

11 финалистов, у которых разные характеры, мировоззрение и интересы, начали свой путь от безымянной высоты, расположенной в поселке Гилязи Хызынского района до конечной цели. Телезрители могут увидеть захватывающее шоу о том, как 11 смельчаков (уже осталось 4 участника) борются за выживание в суровых условиях дикой природы. Перед ними поставлена главная задача - пройти 140-километровый путь в горах Хызы по незнакомой им территории, полной трудностей и опасностей. Участники перемещают от лагеря к лагерю, всего предусмотрено семь остановок.

Данный проект отличается от всех реалити-шоу тем, что здесь нет SMS-голосования и участникам не предоставлены никакие вспомогательные средства (кроме одного для всех - ружья с патронами, ножа и кремния для разжигания огня). В маршруте, полном сюрпризов и неожиданностей, у участников есть только один помощник - железная воля к победе, чтобы добраться до финиша. А те, кто не сможет выдержать всех трудностей проекта, нажав на кнопку GPS-навигатора, покинут шоу.

Проект проходит при официальной поддержке министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, министерства молодежи и спорта Азербайджана, министерства культуры и туризма Азербайджана, Государственного комитета по земле и картографии, Общества охотников и рыболовов Азербайджана и Азербайджанской федерации воздушных и экстремальных видов спорта (FAİREX), а также при организации творческого объединения ATV VƏTƏNİM и ALİS Production.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей