...

Юлий Гусман - это праздник, который всегда с тобой! - Яна Никитина

Интересное Материалы 8 августа 2014 11:32 (UTC +04:00)
Известная КВН-щица из легендарной команды "Парни из Баку" - чемпионов ХХ века, актриса Яна Никитина поздравила народного артиста Азербайджана, заслуженного деятеля искусств России Юлия Гусмана с днем рождения, который он отмечает восьмого августа.
Юлий Гусман - это праздник, который всегда с тобой! - Яна Никитина

БАКУ /Trend Life/ - Известная КВН-щица из легендарной команды "Парни из Баку" - чемпионов ХХ века, актриса Яна Никитина поздравила народного артиста Азербайджана, заслуженного деятеля искусств России Юлия Гусмана с днем рождения, который он отмечает восьмого августа.

"Сегодня отмечает свой день рождения народный артист Азербайджана, заслуженный деятель искусств России, обладатель государственных наград и премий, капитан легендарной команды КВН "Парни из Баку", постоянный член жюри Высшей лиги КВН, известный кинорежиссер и театральный постановщик, теле- и радиоведущий, сценарист, основатель первой Российской Национальной кинематографической премии "Ника" Юлий Соломонович Гусман. Очень хочется пожелать Юлию Соломоновичу долгих лет жизни, успехов в творческой деятельности, счастья и благополучия ему и его близким! А мы, все те, кому посчастливилось с Вами поработать и многому у Вас научиться, с уверенностью можем сказать, что работать с Вами - это праздник!!! И эти воспоминания о совместной работе мы сохраним на всю жизнь! Потому, что "Юлий Гусман - это праздник, который всегда с тобой!" С Днем рождения!!!!", - написала Яна Никитина на своей странице в социальной сети.

Юлий Соломонович Гусман (8 августа 1943, Баку) - кинорежисер, народный артист Азербайджана, заслуженный деятель искусств России, член Союзов театральных деятелей и журналистов России, основатель и художественный руководитель 1-й Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств - премии "Ника", популярный член жюри КВН, член комитета московских литераторов, профессор.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей