...

Бои без правил в Баку

Интересное Материалы 1 октября 2015 14:24 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 1 октября стартовал показ российского художественного фильма "Воин", сообщили Trend Life пресс-службе Киноцентра.
Бои без правил в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 1 октября стартовал показ российского художественного фильма "Воин", сообщили Trend Life пресс-службе Киноцентра.

Фильм, снят режиссером Алексеем Андриановым по сценарию Дэвида Фриджерио и Ильи Тилькина в жанре драмы. Слоган фильма: "Дерись за семью. Борись за любовь" Возрастной ценз: +12

Фильм "Воин" рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА (бои без правил). Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца - крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

В главных ролях снялись популярные актеры Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Новин, Александр Балуев, Мария Андреева, Владимир Селиванов и Екатерина Мельник.

Отметим, что сегодня в Киноцентре начинается "Неделя российских фильмов в Азербайджане", организованная министерством культуры Российской Федерации и продюсерским центром "Кинофест" при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики, посольства Росси в Азербайджане и Киноцентра "Низами". В течение недели на фильмы кинонедели вход будет бесплатным.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей