...

Самый кассовый фильм Азербайджана вновь на экранах – уже на русском языке (ВИДЕО)

Интересное Материалы 10 декабря 2015 18:29 (UTC +04:00)
По многочисленным просьбам зрителей комедия режиссера Самира Керимоглу «Хохан» вновь возвращается в бакинские кинотеатры. Причем не только на азербайджанском, но и продублированным самими актерами фильма на русский язык, сообщил Trend Life продюсер фильма Орхан Мердан.
Самый кассовый фильм Азербайджана вновь на экранах – уже на русском языке (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - По многочисленным просьбам зрителей комедия режиссера Самира Керимоглу "Хохан" вновь возвращается в бакинские кинотеатры. Причем не только на азербайджанском, но и продублированным самими актерами фильма на русский язык, сообщил Trend Life продюсер фильма Орхан Мердан.

Самый кассовый фильм Азербайджана за текущий год вновь поступит в прокат 31 декабря 2015 года.

Премьера фильма прошла в декабре 2014 года. Комедия повествует о том, что в тело дочери богатой женщины вселяется бес. Выход из этой ситуации мать находит в продаже виллы, в которой они живут. Но бес мешает осуществлению задуманного. И тогда риелтор, занимающийся продажей виллы, предлагает двум знаменитым авантюристам-экстрасенсам Рафтару и Гахраману сумму в 100 000, для изгнания беса из тела девушки. Экстрасенсы с радостью соглашаются на дело, и поселяются на вилле. А дальше происходит то, что они даже не могли себе представить...

В фильме снялись: талантливые актеры-юмористы Фярда Амин, Эльмеддин Джафаров, а также Нигяр Ибрагимова, Алескер Мамедоглу, Шахрияр Абилов, Айнур Гусейн, Наргиз Замир и другие. Продюсер - Заур Мирзазаде.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей