...

Как встретить Новый год с новыми зубами? (ФОТО)

Интересное Материалы 17 декабря 2015 18:46 (UTC +04:00)
Очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV посвящена теме "Как встретить Новый год с новыми зубами?", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
Как встретить Новый год с новыми зубами? (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV посвящена теме "Как встретить Новый год с новыми зубами?", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

У каждого человека есть проблемы с зубами и наступают моменты, когда мы их теряем и приходится прибегать к имплантации. Эксперт передачи Раман Магеррамов расскажет - что такое имплантация зубов и какой имплант лучше поставить.

Зуб - это орган человека, который не имеет способности к восстановлению. Этот факт вынудил врачей искать пути решения данного вопроса. Сегодня потерянному зубу найдена альтернативная замена и его потеря - это не трагедия. Одной из прогрессивных новейших методик воссоздания потерянного зуба является имплантация.

Что такое имплантация зубов? Это операция по установке штифта в челюстную кость. Первый опыт проведения такой операции был 40 лет назад и сегодня он пользуется неоспоримой популярностью. Этот штифт теперь играет роль корня, позже сверху на него будет закреплена коронка. Данная установка полностью заменяет потерянный зуб и обладает особой прочностью. Гипоаллергенный материал позволяет избежать нежелательных осложнений. Стоит отметить, что наука не стоит на месте и сегодня имплантация является быстро развивающейся отраслью стоматологии.

Об этом и многом другом смотрите эфир 19 декабря в 18:00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей