...

В Баку впервые появится Московская ёлка с новогодней сказкой-мюзиклом

Интересное Материалы 12 октября 2021 13:30 (UTC +04:00)
В Баку впервые появится Московская ёлка с новогодней сказкой-мюзиклом

БАКУ /Trend Life/ - Впервые на сцене Дворца Гейдара Алиева, 18 и 19 декабря, артисты Московского музыкального театра "Экспериментъ" представят новогоднюю сказку-мюзикл "Московская ёлка", сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

"Не будем раскрывать всех тайн - скажем только, что в этом году на сцене Дворца Гейдара Алиева Золушка, с помощью Деда Мороза и Снегурочки, решит устроить прекрасный Новогодний бал в подарок своим любимым подругам – героям всемирно известных сказочных историй! На бал приглашены самые любимые герои сказок! Вы услышите волшебные песни Белоснежки, сама Золушка пригласит вас на вальс, маленькая Русалочка покажет подводное джаз-шоу, арабский Джинн поразит фокусами и чудесами Востока, а также многое-многое другое! НО… Злая Колдунья не приглашена на бал сказок – что же будет?! Новогодний праздник Волшебниц под угрозой! Но мы все вместе поможем провести этот праздник!" - говорится в сообщении организаторов.

Вас ожидают любимые сказочные персонажи и музыка, песни и танцы вместе со зрителями, а также игры и конкурсы с героями самых известных волшебных историй.

В связи со связанными с пандемией новыми правилами посещения массовых мероприятий количество билетов ограничено.

Для приобретения билетов онлайн можно перейти по ссылке https://iticket.az/ru/events/kids/moskovskaya-yolka

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей