...

Безумный драйв Нюши в Баку – цветы от принцесс, селфи, эмоции (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 27 сентября 2015 15:32 (UTC +04:00)
Безумный драйв и отличное настроение, потрясающие танцы и любимые хиты – первый сольный концерт Нюши в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева прошел на одном дыхании, сообщает Trend Life.
Безумный драйв Нюши в Баку – цветы от принцесс, селфи, эмоции (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Безумный драйв и отличное настроение, потрясающие танцы и любимые хиты - первый сольный концерт Нюши в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева прошел на одном дыхании, сообщает Trend Life.

Звезда российской эстрады Нюша выступила с новой программой "ОБЪЕДИНЕНИЕ!", представив зажигательное шоу с танцами и потрясающей энергетикой. Бакинские зрители увидели совершенно новую Нюшу, услышали ее супер-хиты и, конечно, новые композиции.

Зрители с трибун подпевали певице, подтанцовывали на своих местах, зажигали фонарики на телефонах, а юные поклонницы постоянно одаривали девушку с большими глазами и кукольной внешностью букетами цветов, делали селфи, при этом Нюша призывала зал аплодировать своим принцессам.

Одним из сюрпризов вечера стал дуэт Нюши со своим отцом - Владимиром Шурочкиным, продюсером певицы и бывшим солистом группы "Ласковый май", который вызвал восхищение зрителей. Как призналась сама певица, именно родной отец научил ее всему, что она сейчас делает и умеет. Они дуэтом исполнили песню на английском языке World Needs Your Love, а в это время на большом экране демонстрировались совместные фотографии отца и дочки из личного архива семьи. Папа Нюши оказался интересным и обаятельным мужчиной, которой вовсе не выглядел отцом такой взрослой дочери.

Певица также ошеломила зрительский зал, спев знаменитый хит Michael Jackson - Famos, посвятив его памяти всемирно известного исполнителя.

"Это был великий человек, профессионал своего дела. Для многих он был кумиром, который вдохновлял миллионы людей по всему миру. Но в первую очередь он был хорошим человеком", - сказала певица.

Взрывная энергетика Нюши, зажигательные танцы и отменный вокал, умение чувствовать публику и мастерски сведенные сеты из композиций сделали этот вечер незабываемым.

"Спасибо вам, бакинцы! Ваши подарки, ваше внимание. Ваше потрясающее гостеприимство и теплота душу - это очень важно и навсегда останется в моей памяти", - такими словами завершила концерт Нюша.

Информационная поддержка концерта - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей