...

Эльнара Халилова оказалась в джунглях Индии (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 23 октября 2015 13:29 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Эльнара Халилова провела съемки клипа на песню “Eşq ilə boyan” ("Раскрась жизнь любовью") в городе Кочин штат Керала Индии, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Эльнара Халилова оказалась в джунглях Индии (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Эльнара Халилова провела съемки клипа на песню "Eşq ilə boyan" ("Раскрась жизнь любовью") в городе Кочин индийского штата Керала, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Съемки прошли на фоне достопримечательностей города и близлежащих джунглях. Автор слов - Джавидан, музыка - Севда Мамедли, арнажировка - Расим Мамедов. Режиссер клипа - Ани Саси (Индия). Клип будет презентован в конце октября.

Город Кочин, или, как называют его местные жители, - Коччи располагается на самом юге штата и страны в целом, на берегу Аравийского моря, недалеко от экватора. включает в себя часть полуострова, группу небольших островов, соединенных реками и лагунами, и материковую часть. Благодаря удобному географическому расположению город Кочин давно превратился в престижный коммерческий порт, который обслуживает все мировые торговые маршруты. Порт принимал всех - от арабов до китайцев, от португальцев до голландцев и британцев. Такая многокультурность сыграла важную роль в развитии этого города, придав ему уникальный вид. Каждая культура оставила свой след в этом городе. Этот город похож на букет, в котором собраны все цветы мира. Само название "Кочин" на языке малаялам означает "малое море". В районе порта Кочина было первое колониальное поселение в Индии.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей