...

Олег Газманов поздравил бакинку в преддверии концерта в Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 1 декабря 2015 15:00 (UTC +04:00)
Народная артистка России, бакинка Лариса Долина решила отпраздновать в одном из московских караоке-баров со своими коллегами по шоубизу и веселый вечер, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Олег Газманов поздравил бакинку в преддверии концерта в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Народная артистка России, бакинка Лариса Долина решила отпраздновать в одном из московских караоке-баров со своими коллегами по шоубизу веселый вечер, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Фото с вечеринки друзьями по проектам "Мата Хари: Любовь и шпионаж" и "Вместе с дельфинами" Лариса Долина выложила в социальных сетях. На снимке артистка запечатлена с Олегом Газмановым, Лерой Кудрявцевой и другими звездами. Вечер был посвящен Всемирному дню мюзикла. А за развитием событий поклонники могли следить в рамках новомодной нынче программе "Перископ", позволяющей наблюдать за происходящим через смартфоны или компьютеры в прямом эфире.

Интересно, что Олег Газманов редко появляется на светских вечеринках, но приглашение Ларисы Долиной принял с удовольствием.

Кстати, в Баку во Дворце Гейдара Алиева 8 декабря пройдет грандиозный концерт народного артиста России Олега Газманова и группы "Эскандрон". В праздничном вечере будут представлены новые композиции и уже полюбившиеся хиты в новых аранжировках с использованием самых современных музыкальных технологий и инструментов.

"Привет, друзья! Привет, солнечный Баку! Я очень люблю Баку! Это один из самых моих любимых городов. Я нетерпением жду встречи с вами. Вы услышите совсем новые песни и композиции, которые уже знаете и любите. До встречи!", - с такими словами Олег Газманов обратился в преддверии своего концерта в столице Азербайджана.

Билеты на концерт Олега Газманова можно приобрести во всех кассах города и центрах "Службы ASAN".

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей