...

Отложено слушание по делу в отношении Джонни Деппа о семейном насилии

Звёздный мир Материалы 17 июня 2016 13:55 (UTC +04:00)
Слушание по делу о семейном насилии в отношении актера Джонни Деппа, которому запрещено искать контактов с женой актрисой Эмбер Херд до судебного процесса, назначенного на 17 июня
Отложено слушание по делу в отношении Джонни Деппа о семейном насилии

Слушание по делу о семейном насилии в отношении актера Джонни Деппа, которому запрещено искать контактов с женой актрисой Эмбер Херд до судебного процесса, назначенного на 17 июня, отложено, передает РИА Новости.

Херд ранее заявила, что неоднократно становилась жертвой домашнего насилия. Суд предоставил ей так называемый временный охранный ордер — судебное постановление, которое, в частности, предписывает предполагаемым виновникам насилия воздержаться от контактов с потенциальными жертвами. Деппу предписано не искать контактов с женой до слушания, назначенного на 17 июня.

По данным агентства Рейтер, благодаря его отсрочке Депп сможет собрать больше свидетелей для своей защиты против обвинений в насилии. Временный охранный ордер Херд будет оставаться в силе до следующего слушания, назначенного на 2 августа.

Пока неизвестно, кто из сторон выступил инициатором отсрочки слушания.

Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Помолвка состоялась в декабре 2013 года. В феврале 2015 года они официально оформили свои отношения, регистрация брака состоялась в их доме в Лос-Анджелесе.

Тэги:
Лента

Лента новостей