...

Мгновения ирреальности - Алим Гасымов и диджей Vugarixx представили клип "Дорога" (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 6 марта 2018 14:03 (UTC +04:00)
DJ Vugarixx создает совершенно новые песни в современном и своеобразном стиле
Мгновения ирреальности - Алим Гасымов и диджей Vugarixx представили клип "Дорога" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Всемирно известный исполнитель мугама, кавалер ордена "Слава", народный артист Азербайджана Алим Гасымов и диджей Vugarixx (Вугар Ахмедов) представили в социальных сетях новый клип "Yol" (Дорога), сообщили Trend Life авторы проекта.

Режиссер работы - Вюсал Гасан, оператор - Delee. Слова - газели поэта и мыслителя XVI века, классика азербайджанской поэзии Физули, музыка -Vugarixx. В клипе снялась актриса Азербайджанского государственного театра пантомимы Нурида Мусабейли.

"Vugarixx, стал первым молодым диджей-музыкантом в нашей стране, с которым Алим Гасымов согласился на совместный проект. Согласимся, что это довольно сложно гармонировать современную музыку с незаменимым голосом лучшего исполнителя мугама. Учитывая то, что композиция сама по себе получилась многогранной, талантливому музыканту удалось пробраться в души людей и мысленно унести их от обыденной жизни на мгновения ирреальности", - говорится в сообщении.

DJ Vugarixx создает совершенно новые песни в современном и своеобразном стиле, используя музыку прошлых лет и диалоги из классических азербайджанских фильмов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей