...

Два прекрасных дня Аслана Ахмадова и Алёны Апиной в Баку (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 12 июня 2018 11:14 (UTC +04:00)
Сбылась моя давняя мечта...
Два прекрасных дня Аслана Ахмадова и  Алёны Апиной в Баку (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Бакинец Аслан Ахмадов – фотохудожник, режиссер и имиджмейкер, который на протяжении многих лет сотрудничает с известными российскими артистами, снял в столице Азербайджана клип для российской певицы Алёны Апиной на песню "Давай так", сообщает Trend Life.

На своей странице в Instagram Аслан Ахмадов представил фотографии со съемок, которые подписал: "Два прекрасных дня с прекрасной Алёной Апиной в прекрасном Баку".

"Сбылась моя давняя мечта, мы снимали это видео на моей родине, в прекрасном городе Баку. Хочу поблагодарить Алёну за то, что доверила мне работу над этим роликом. Это наш пятый совместно снятый клип, и съемки в моем родном городе сделали эту работу незабываемой", - делится впечатлениями режиссер и имиджмейкер.

В свою очередь Алёна Апина разместила на своей странице в Instagram видеоролик, где в шутку рассказывает о "тяготах" работы с Асланом Ахмадовым.

Напомним, что Аслан Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. В 1991 году он переехал в Москву и, создавая необычные и яркие образы в фотографии, стал одним из ведущих фотографов. Работал с глянцевыми изданиями, делал авторские фотоработы звёзд шоу-бизнеса, кино и спорта.

Аслан работал с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле, Азиза, Анжелика Варум, Ирина Понаровская, Лолита, Алсу и другими. В 2012 году Ахмадов снял клип на песню "Отпускаю тебя" для Филиппа Киркорова. Его выставки "Бабье лето", "RED" и "Моя Люся" с большим успехом прошли в городах России. Фотопроекты художника широко рецензируются профессионалами и посетителями выставок, а его работы продавались на аукционе ArtInvestment.

Аслан Ахмадов также принимал участие в популярном вокальном телепроекте "Голос 5" на Первом канале (Россия).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей