...

Успеть за 48 часов стать азербайджанским бомжем (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 4 декабря 2018 15:26 (UTC +04:00)
И если внешняя оболочка этого человека кажется неопрятной, то внутри у него прекрасная душа
Успеть за 48 часов стать азербайджанским бомжем (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярный азербайджанский певец Замиг Гусейнов представил в социальной сети клип на песню "Özü bilər" ("Сама знает…"), сообщили Trend Life в пресс-службе артиста. Режиссер клипа – Шахин Гурбанов. Автор слов и музыки - MC Murad.

Композиция записана в дуэте с репером Эльшадом Хосе, который воплотил образ водителя. А Замиг Гусейнов выступил в достаточно непривычной для себя роли – если раньше поклонники привыкли всегда видеть артиста стильным и ухоженным, то в этот раз Гусейнов шокировал зрителей в образе бомжа.

Исполнитель объясняет это тем, что ему хотелось выступить в непривычной роли, и впредь он планирует "примерять" различные образы. По словам Замига, его образ в клипе – это не совсем бомж, а уличный музыкант.

"Уличные музыканты есть во всех странах мира, некоторые из них даже приобрели популярность и выпустили музыкальные альбомы. Образ уличного музыканта, воплощенный мною, со стороны может показаться человеком бедным и одиноким, но на самом деле он счастливый человек, который живет музыкой и доволен своей жизнью. И если внешняя оболочка этого человека кажется неопрятной, то внутри у него прекрасная душа", - рассказывает певец.

Видеоклип был снят за 48 часов. Над проектом работала большая съемочная команда - 18 актеров, съемки походили в разных локациях.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей