...

Бакинский турнир по интеллектуальным играм "Caspian cup 2013" назван в России турниром года

Социум Материалы 17 сентября 2013 11:27 (UTC +04:00)
На проходящем в подмосковной Дубне XI чемпионате мира по "Что? Где? Когда?" состоялось вручение ежегодных премий Международной Ассоциации Клубов "Что? Где? Когда?". В номинации "Турнир год" лучшим был признан состоявшийся 23-25 марта в Баку турнир "Caspian cup 2013", сообщил Trend Life организатор "Caspian cup".
Бакинский турнир по интеллектуальным играм "Caspian cup 2013" назван в России турниром года

Азербайджан, Баку, 17 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На проходящем в подмосковной Дубне XI чемпионате мира по "Что? Где? Когда?" состоялось вручение ежегодных премий Международной Ассоциации Клубов "Что? Где? Когда?". В номинации "Турнир год" лучшим был признан состоявшийся 23-25 марта в Баку турнир "Caspian cup 2013", сообщил Trend Life организатор "Caspian cup" Фаиг Гусейнов.

"Эта награда стала важным признанием турнира со стороны Международной Ассоциации Клубов. Каждый год на "Caspian cup" приезжает все больше именитых команд из разных стран мира, что подтверждает высокий статус турнира. Мы надеемся, что в 2014 году этих команд станет еще больше", - отметил Фаиг Гусейнов.

В 2013 году "Caspian cup" был проведен во второй раз. Мероприятие организовано при содействии министерства молодежи и спорта Азербайджана и Центра интеллектуального развития молодежи. В этом году 46 команд из Азербайджана, Грузии, России, Украины, Казахстана, Израиля, Узбекистана и Туркмении соревновались в играх по "Что? Где? Когда?", "Своя игра", "Брейн-ринг", а также в чемпионате по азербайджанской национальной игре "Хамса".

Тэги:
Лента

Лента новостей