...

"Волонтеры ASAN" удостоены Национальной премии "Milli Net 2015" (ФОТО)

Социум Материалы 18 декабря 2015 17:33 (UTC +04:00)
Официальный сайт Общественной организации "ASAN Könüllüləri" ("Волонтеры ASAN") www.asanyouth.az удостоен Национальной премии "Milli Net 2015" в номинации "Общественно-социальные сайты", сообщили Trend Life в пресс-службе "ASAN Könüllüləri".
"Волонтеры ASAN" удостоены Национальной премии "Milli Net 2015" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Официальный сайт Общественной организации "ASAN Könüllüləri" ("Волонтеры ASAN") www.asanyouth.az удостоен Национальной премии "Milli Net 2015" в номинации "Общественно-социальные сайты", сообщили Trend Life в пресс-службе "ASAN Könüllüləri".

На церемонии награждения председатель по связям с общественностью "ASAN Könüllüləri" Ниджат Амирасланов отметил, что этим успехом обязаны плодотворной деятельности 6000 членов организации.

"Как известно, "ASAN Könüllüləri" создана всего пару лет назад, но за этот короткий срок уже получила широкую известность у нас в стране не только тем, что в ее рядах уже числятся тысячи членов. Сегодня это - одна из самых многочисленных волонтерских организаций не только у нас в Азербайджане, но и за рубежом. Организация может отметить количество и качество проводимых мероприятий, но главный результат, это то содействие, которое волонтеры оказывают гражданам в рамках своей работы в центрах Службы "ASAN" по всей стране", - отметил Ниджат Амирасланов.

В 14 номинациях Национальной премии "Milli Net 2015" было представлено 374 интернет-ресурса, из которых 299 было отобрано для участия в конкурсе. На премию были номинированы 97 сайтов.

Национальная награда Milli Net является профессиональной премией в области интернета, учрежденной Азербайджанским Интернет Форумом. Ежегодно премия вручается победителям конкурса, проводимого среди национальных интернет-ресурсов на азербайджанском языке в социальной, культурной, научной и экономической тематики. Цель Milli-Net - содействие развитию интернет-сектора страны, пропаганда лучших национальных интернет-ресурсов, поддержка популяризации информационных технологий, а также внедрение азербайджанского языка в интернете.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей