...

Усния Магеррамова и Мурад Ариф стали лицами грандиозного IB Gənclər Festivalı (ФОТО)

Социум Материалы 14 июня 2016 17:39 (UTC +04:00)
На фестивале выступят любимые исполнители, деятели культуры и искусства, будет представлен потрясающий хор из 11001 голосов молодежи, а также красочная развлекательная программа, игры, конкурсы и викторины, множество сюрпризов и подарков.
Усния Магеррамова и Мурад Ариф стали лицами  грандиозного IB Gənclər Festivalı (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в главном офисе IB Club прошла встреча телеведущих Мурада Арифа и Уснии Магеррамовой, а также певца Рауфа с участниками предстоящего IB Gənclər Festivalı, сообщили Trend Life в пресс-службе ASAN Könüllüləri.

На встрече были обсуждены вопросы подготовки, организации и проведения фестиваля.

Напомним. что на стадионе Bakcell Arena 25 июня пройдет грандиозный молодежный фестиваль IB Gənclər Festivalı, организованный Общественным объединением ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN), молодежным объединением YAP, молодежным центром развития IB Club и футбольным клубом "Нефтчи".

В просветительско-развлекательном мероприятии примут участие 11001 представителей молодежи. На фестивале выступят любимые исполнители, деятели культуры и искусства, будет представлен потрясающий хор из 11001 голосов молодежи, а также красочная развлекательная программа, игры, конкурсы и викторины, множество сюрпризов и подарков.

Вход бесплатный. Для регистрации и получения билетов www.ibgenclerfestivali.az, или же обратиться в главный офис IB Club (Caspian Business Center), центр Службы ASAN№1.

По сообщению оргкомитета, более 14 000 представителей молодежи уже прошли регистрацию, более 7000 получили пригласительные. Телефон для справок: +994552384008.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей