...

Впервые в Азербайджане французская марка класса де-люкс Sisley! Эксклюзивно в сети парфюмерно-косметических магазинов Sabina!

Стиль Материалы 6 ноября 2009 17:24 (UTC +04:00)
В современном мире парфюмерии и косметики не так уж много имён связанных со старейшими фамилиями знатных европейских семей. Одной из таких немногих марок является французская парфюмерно-косметическая компания Sisley, которая была создана Юбером д'Орнано и его женой Изабелью д'Орнано в 1976году.
Впервые в Азербайджане французская марка класса де-люкс Sisley! Эксклюзивно в сети парфюмерно-косметических магазинов Sabina!

В современном мире парфюмерии и косметики не так уж много имён связанных со старейшими фамилиями знатных европейских семей. Одной из таких немногих марок является французская парфюмерно-косметическая компания Sisley, которая была создана Юбером д'Орнано и его женой Изабелью д'Орнано в 1976году. Юбер является представителем одного из самых древних французских родов д'Орнано напрямую связанных с французским королевским двором, а Изабель относится к семье Полоцких-Радзивилл, представителей полькой королевской семьи. Стоит также отметить то, что косметическая марка Sisley не имеет никакого отношения к бренду одежды Sisley, а одинаковое название двух совершенно независимых и ничем не связанных между собой компаний не более чем стечение обстоятельств.

Тот факт, что марка создана семьёй графа и что каждое творение Sisley подписано фразой "создано Юбером и Изабель д'Орнано" уже само по себе является гарантией высочайшего качества. Но чтобы лучше понять, что же такого удивительно в продукции Sisley стоит вспомнить о том, что Юберу, одному из первых, принадлежит идея создания фитокосметики в то время, когда весь мир увлёкся высокими технологиями и искусственно синтезированными формулами. Его идея применять только натуральные экстракты в средствах по уходу за лицом и телом в 70-х годах прошлого века прозвучала как новаторская. Юбер давно понял, что растительный мир представляет собой широчайшее поле для исследований и открытий (ведь на земле более 800 000 видов растений) и сама наша жизнь теснейшим образом связана с растениями, которые нам дают всё необходимое для дыхания, питания и лечения. Как истинный первооткрыватель, умело, методично и последовательно Юбер д'Орнано выбрал в качестве специализации своих лабораторий фитокосметологию. Соединение натуральных экстрактов в формуле, каждый из которых содержит активный компонент специфического действия, позволяет за счёт синергии усилить действие каждого из них. Все натуральные ингредиенты, используемые в формулах Sisley, тщательно отбираются по месту произрастания растений, периоду сбора и способу добычи экстрактов. Также одной из отличительных черт продукции марки Sisley является использование чистейших эфирных масел, которые усиливают активные компоненты формулы, активизируют миркоциркуляцию в коже, способствую выводу токсинов, оказывают стимулирующее действие на органы дыхания.

И вот уже на протяжении более чем 30 лет вся семья д'Орнано занимается созданием парфюмерии и косметики. Дети Юбера и Изабель возглавляют различные подразделения компании, в которой на сегодняшний день работают несколько тысяч людей по всему миру.

Сегодня Sisley -это один из мировых лидеров по производству косметики категории deluxe. Семья д'Орнано полностью контролирует процесс от зарождения идеи создания нового продукта до момента его появления на полках магазинов. При создании новинок специалисты Sisley считают своей важнейшей задачей достижение максимальной эффективности при минимальном риске реакций. Мадам д'Орнано и её дочери лично тестируют каждый продукт и только после того, как они сочтут его удовлетворительным, продукт запускается в массовое производство. Именно поэтому, в отличие от других брендов, Sisley не спешит с выпуском новинок каждый год. На создание идеальной формулы уходят годы исследований, Юбер не жалеет средств на добычу самых ценных природных ингредиентов, и в результате получается совершенный крем или аромат, который может радовать постоянных покупателей несколько десятилетий, не нуждаясь ни в каких доработках. Одним из таких примеров является легендарный крем Sisleya, который в этом году отметил своё десятилетие, и который является первым кремом:

обеспечивающим глобальный антивозрастной уход благодаря умной формуле, которая адаптируется под нужды кожи в любом возрасте;

восстанавливает защитные функции клеток;

нормализует клеточный обмен;

сглаживает проявления на коже последствий снижения производства гормонов;

Большая часть продукции Sisley производится непосредственно во Франции на заводе в Блуа, принадлежащим семье д'Орнано, а научно-исследовательские лаборатории находятся в пригороде Парижа.

Марка Sisley всегда считала принципиальным продажу своей продукции только в торговых точках, обеспечивающих самый высокий уровень консультирования и обслуживания покупателей. Специалисты Sisley поддерживают постоянный контакт с этими торговыми точками, консультанты которых проходят регулярное обучение, для того, чтобы всегда суметь подобрать идеальный продукт или систему ухода для каждого покупателя. Поэтому продукция Sisley можно найти только в самых лучших специализированных магазинах по всему миру.

В Азербайджане марка Sisley эксклюзивно представлена в сети парфюмерно-косметических магазинов Sabina.

Лента

Лента новостей