...

Финалистки "Miss Globe İnternational" примерили сценические платья от Гюнель Бехбудовой (ФОТО)

Стиль Материалы 12 сентября 2014 20:09 (UTC +04:00)
Участницы финала престижного 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational" примерили вечерние платья от модельера-дизайнера Гюнель Бехбудовой, в которых выйдут на сцену Baku Crystall Hall, сообщает Trend Life.
Финалистки "Miss Globe İnternational" примерили сценические платья от Гюнель Бехбудовой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Участницы финала престижного 89-го международного конкурса красоты "Miss Globe İnternational" примерили вечерние платья от модельера-дизайнера Гюнель Бехбудовой, в которых выйдут на сцену Baku Crystall Hall, сообщает Trend Life.

Финал конкурса "Miss Globe İnternational" впервые пройдет в Азербайджане в Baku Crystall Hall 14 сентября. В 19.00 финалистки пройдутся по красной дорожке, а в 21.00 начнется праздничный вечер, который будет транслироваться в более 70 странах мира.

Конкурс организован компаниями RGA (президент Расим Айдын) и Z COMPANY 2007 (президент Замиг Юнусов). Специально для участия в финале прибудут известные исполнители и актеры, среди которых Демет Акалын, Гюркан Уйгун, Гокан Озен, Каан Гульсой, İnna и румынская группа "Radio Killer". Конкурс будет транслироваться в более 70 странах мира. Генеральный спонсор - Khazar Islands.

"Miss Globe İnternational" - всемирно известный конкурс красоты, в котором принимают участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 24 лет вне зависимости от своей расы, вероисповедания и национальности. Впервые был проведен в 1925 году в Стамбуле.

По вопросам приобретения билетов - (012) 596 62 49, (077) 498 00 00.

Информационная поддержка TREND, Day.az и Milli.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Заур Мустафаев)

Лента

Лента новостей