...

Определены самые стильные мамы и дети Баку (ВИДЕО, ФОТО)

Стиль Материалы 28 мая 2018 15:03 (UTC +04:00)
В Баку в отеле Caspian Ulduz прошел гала-вечер пятого конкурса моды Best Mom Prince & Princess 2018
Определены самые стильные мамы и дети Баку (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в отеле Caspian Ulduz прошел гала-вечер пятого конкурса моды Best Mom Prince & Princess 2018, сообщает Trend Life.

В этот вечер конкурсанты – мамы и дети блистали в дефиле, каждая пара в своем наряде, в различных концепциях стиля и дизайна.

"Важное отличие конкурса от стандартного конкурса красоты - отсутствие определенных форматов относительно внешности. Ведь каждая мама и любимое чадо обладают удивительной красотой, шармом и стилем, что мы и хотим показать. Главное – это гармония во внешнем виде и наряде, воспитание хорошего вкуса, а жюри оценило самые энергичные, веселые и стильные семейные пары матерей и детей", - отметил пиар-менеджер Вугар Сафарли.

В состав жюри вошли президент High Life Fashion & Model Academy Мубариз Аллахвердизаде, руководитель ABA Group Ляман Мирталыблы, руководитель Baku Fashion School Гюля Бабаева, руководитель Naxış Moda Evi Гюльшан Дадашова, руководитель KM Organization Мирхан Юсифзаде, певцы Аяз Гасымов и Ниджат Магеррамов, врач-косметолог Гюнель Фаталиева, модельер Асли Гаджиева, визажист Нигяр Ибрагимли, фотограф Нигяр Гасанова. Автор проекта – дизайнер Гюнай Велиева. Ведущим вечера был Ниджат Гасанзаде. Гостям была представлена концертная программа, которую открыла Лейла Кафари.

Победителем стала Гюльнар Имангулиева и дочь Бану, на втором месте – Нурлана Гулиева, дочь и сын Нурсан и Нурлан, на третьем – Эльнара Мамедова и дочь Ирада. Специальным призом была отмечена пара, которая были единственной в качестве матери и сына - Фяргана Исмайлова и Аслан. Все участники проекта были отмечены подарками и памятными дипломами.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей