...

"Орел и решка" в Азербайджане: Баку, Шеки, Гейчай и Нафталан (ФОТО)

Путешествия Материалы 16 декабря 2013 10:46 (UTC +04:00)
Очередной выпуск передачи "Орел и решка" был посвящен Азербайджану
"Орел и решка" в Азербайджане: Баку, Шеки, Гейчай и Нафталан (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 16 декабря /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Очередной выпуск передачи "Орел и решка" был посвящен Азербайджану, сообщает Trend Life.

Программа, посвященная Азербайджану, представлена в рамках цикла передач "Назад в СССР", в ходе которых ведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая путешествуют по странам бывшего Советского Союза.

"Орел и решка" - познавательно-развлекательная программа о путешествиях, выходящая на телеканалах "Интер" (Украина), "Пятница!" (Россия) и "Седьмой канал" (Казахстан).

Каждая программа рассказывает об одной стране или городе с точек зрения двух путешественников, один из которых имеет неограниченные средства, а другой - экономит на всем.

По правилам передачи, в начале каждой программы ведущие подбрасывают монетку, чтобы выяснить, кто из них будет жить на 100 долларов, а кто - тратить неограниченные средства, хранящиеся на "золотой" карте.

В Азербайджане с "золотой" картой путешествовал Андрей Бедняков, а Насте Короткой достались 100 долларов.

В рамках программы, посвященной Азербайджану, ее ведущие ознакомились не только с достопримечательностями Баку. В частности, Настя Короткая съездила на Праздник граната в Гейчай и побывала в Шеки, а Андрей посетил город Нафталан.

Напомним, что в 2011 году выпуск передачи "Орел и решка" уже был посвящен Баку. Тогда ведущими программы были Алан и Жанна Бадоевы.

Тэги:
Лента

Лента новостей