...

Тендеры за неделю в регионе (27-30 августа)

Исследования Материалы 2 сентября 2013 16:25 (UTC +04:00)

Туркменистан закупит сырье для трубного завода

Государственный концерн "Туркменнефтегазстрой" объявляет тендер на закупку продукции.

Предметом конкурса является сырье для трубного завода.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, проспект Арчабил, 56, 11 этаж, кабинеты №№ 20, 22, здание министерств и ведомств нефтегазового комплекса: подать заявку на участие в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с правилами проведения тендера для нефтегазового комплекса Туркменистана; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) четвертого сентября 2013 года.

Документы принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Телефоны для справок: (99312) 40-35-09, 40-37-83, 40-38-40, 40-35-57 (факс).

Нефтегазовый строительный концерн Туркменистана объявил тендер

Государственный концерн "Туркменнефтегазстрой" объявляет международный тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Предметом конкурса является общезаводское, технологическое оборудование (модульный комплекс по производству изделий из твердого породистого камня).

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Туркменистан, Ашхабад, проспект Арчабил, 56, 11 этаж, кабинеты № 20, 22, здание министерств и ведомств нефтегазового комплекса - подать заявку на участие в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с правилами проведения тендера для нефтегазового комплекса Туркменистана; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 16 сентября 2013 года.

Документы принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Телефоны для справок: (99312) 40-35-09, 40-37-83, 40-38-40, 40-35-57 (факс).

НПЗ в Туркменистане продлил тендер на модернизацию установок

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов (ТКНПЗ) объявляет о продлении международного тендера.

Предметом конкурса является разработка предложений по выполнению работ на проведение модернизации промышленных поточных анализаторов на технологических объектах ТКНПЗ.

Тендерные предложения направляются по адресу: Туркменистан, Балканский велаят (область), Туркменбаши, ТКНПЗ, отдел ВЭС (внешнеэкономических связей) и принимаются до 17.00 30 сентября 2013 года.

Контактные телефоны: +993243 2-52-66, 2-48-49; тел/факс: +993243 2-45-44, 2-22-04 для отправления заявки.

Туркменистан продлил тендер на составление генплана столицы

Хякимлик (администрация) города Ашхабад сообщает о продлении срока ранее объявленного международного тендера.

Предметом тендера является составление проекта генерального плана Ашхабада.

Заявки и предложения принимаются и регистрируются в установленном порядке до 30 сентября 2013 года в Главном управлении архитектуры и градостроительства хякимлика Ашхабада.

Телефон для справок: (99312) 92-11-00.

Burren Resourses Petroleum Ltd объявила в Туркменистане ряд тендеров

Филиал компании Burren Resourses Petroleum Ltd объявляет ряд тендеров.

Предметом первого тендера является поставка погрузчика с телескопической стрелой.

Предметом второго тендера является поставка оборудования для механического цеха.

Предметом третьего тендера является поставка трех единиц цементировочных агрегатов.

Дата закрытия тендера - 17:00 часов (местное время) 19 сентября 2013 года.

Все заинтересованные компании должны отправить официальную заявку в адрес специалиста по закупкам отдела контрактов и снабжения (электронный адрес: [email protected]) и координатора отдела контрактов и снабжения (электронный адрес:

[email protected]) для получения официального приглашения для участия в тендере.

CNPC готовит в Туркменистане ряд тендеров

Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) объявляет предквалификационный процесс к ряду тендеров.

Предметом первого тендера являются проектирование, закупка, строительство и пусконаладочные работы на газовом месторождении "Метеджан" на договорной территории "Багтыярлык", Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Речь идет о четырех скважинах для обвязки устья скважин, выкидных линиях и вспомогательных сооружениях с проектной производительностью 160х104 кубометра в сутки.

Также объявляется предквалификационный процесс к другому тендеру.

Предметом этого конкурса является предоставление услуг кислотной обработки скважин с использованием оборудования и материала подрядчика на 2014-2015 годы на договорной территории "Багтыярлык".

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информации и документации: сведения о компании, включая наименование компании, страны регистрации, реквизитов и контактные номера; регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявки; опыт работы на предоставление аналогичных услуг за последние три года.

Заявки можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.

Последний срок подачи заявок - в течение 10 дней со дня опубликования тендерной информации.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, Битарап Туркменистан шаелы, 553/3, кабинет 307.

Тел.:+993-12-445434 Факс:+993-12-445044.

Газовый концерн Туркменистана закупит промысловое оборудование

Государственный концерн (ГК) "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Предметом тендера является газопромысловое оборудование.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Ашхабад, 1939, Арчабил шаелы, 56. 13 этаж, ГК "Туркменгаз": подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Кроме того, следует ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 по местному времени 10 сентября 2013 года. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-37-45 (факс), 40-37-40, 40-37-39, 40-37-42.

Туркменистан приобретет стройматериалы и автотехнику

Государственный концерн (ГК) "Туркменнефтегазстрой" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Предметом конкурса являются строительные материалы (мрамор производства Вьетнама, гранит производства Турции, Ирана, Китая, а также крепёжные элементы производства Турции).

Запланирована также закупка автотракторной техники.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается по адресу: Ашгабат, проспект Арчабиль, 56, 11 этаж ГК "Туркменнефтегазстрой" - подать заявку (от компаний, зарегистрированных или имеющих банковские счета в оффшорных зонах, заявки не принимаются) о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов.

Также предлагается ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Тендерные предложения принимаются до 17 часов по местному времени девятого сентября 2013 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-35-10, 40-35-69, 40- 35-81 (факс).

НПЗ в Туркменбаши объявил международный тендер

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов (ТКНПЗ) объявляет международный тендер по капитальному ремонту безрезервного компрессорного оборудования предприятия. Желающие участвовать в тендере могут подать заявку с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов; ознакомиться с правилами проведения тендера по отбору подрядчиков для нефтегазового комплекса Туркменистана; получить техническое задание и технические требования.

Пакет тендерных документов можно получить, оплатив 1150 долларов США за лот.

Тендерные предложения направляются в отдел внешнеэкономических связей ТКНПЗ по адресу: Туркменистан, Балканский велаят (область), г.Туркменбаши, ТКНПЗ и принимаются до 17.00 30 сентября 2013 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактные телефоны: +993243, 2-52-66, 2-48-49, (тел/факс: +993243 2-45-44; 2-22-04 - для отправки заявки).


Лента

Лента новостей