...

Участники свадебной церемонии в Армении госпитализированы с отравлением

Армения Материалы 20 февраля 2010 11:32 (UTC +04:00)
Более 30 участников свадебной церемонии в армянском городе Гюмри попали в больницу с подозрением на пищевое отравление, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении.
Участники свадебной церемонии в Армении госпитализированы с отравлением

Более 30 участников свадебной церемонии в армянском городе Гюмри попали в больницу с подозрением на пищевое отравление, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении, пишет Новости-Армения.

Согласно сообщению, 18 февраля в Минздрав из Ширакской областной гигиенической-противоэпидемической инспекции поступил сигнал о том, что поздно ночью в Гюмрийскую инфекционную больницу были доставлены семь человек, участвовавших в свадебной церемонии в одном из ресторанных комплексов города. Пациентам был поставлен предварительный диагноз -пищевое отравление.

После получения сигнала в Гюмри выехала группа медиков, которые совместно с местными специалистами организовали лечение больных в стационарных условиях. Были проведены также противоэпидемические мероприятия.

В результате, еще 23 больных были госпитализированы в Гюмрийскую инфекционную больницу, а 13-летний подросток был доставлен в реанимационное отделение Австрийской больницы Гюмри.

Тэги:
Лента

Лента новостей