...

Министру обороны Армении придется отвечать перед комиссией по этике

Армения Материалы 22 января 2018 15:59 (UTC +04:00)
В комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц Армении будет отправлена жалоба против министра обороны Армении Вигена Саркисяна
Министру обороны Армении придется отвечать перед комиссией по этике

В комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц Армении будет отправлена жалоба против министра обороны Армении Вигена Саркисяна, назвавшего гражданина «попрошайкой».

Пользователь фейсбука Петрос Саркисян, в адрес которого допустил оскорбительное высказывание министр обороны Армении Виген Саркисян, в беседе с армянскими СМИ сообщил, что собирается обратиться в комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц.

Напомним, что 13-го января министр обороны Армении Виген Саркисян оставил запись на своей странице в фейсбуке, предлагая людям собрать деньги на операцию для раненого солдата Альберта Даллакяна. Министр объявил, что Даллакяну невозможно выделить компенсацию на операцию за границей в государственном порядке. Пользователь сети Петрос Саркисян прокомментировал запись министра, высказав свое мнение о сборе средств: «Тысячи драмов закончились или это новый способ попрошайничать?» Ответ Вигена Саркисяна был оскорбительным: «Сам ты попрошайка!». Через некоторое время министр удалил комментарий пользователя и свой ответ, однако бурные обсуждения поступка Вигена Саркисяна в социальной сети не прекратились.

Тэги:
Лента

Лента новостей