...

Взрыв в Ереване: два человека погибли, 57 пострадали (Обновлено)

Армения Материалы 14 августа 2022 20:19 (UTC +04:00)
Взрыв в Ереване: два человека погибли, 57 пострадали (Обновлено)

Два человека погибли, 57 получили ранения в результате взрыва в ереванском торговом центре "Сурмалу". Об этом, как передает Trend со ссылкой на армянские СМИ, сообщили в министерстве здравоохранения страны.

Напомним, что сегодня в 13:23 в Национальный центр кризисного управления поступило сообщение о том, что в торговом центре «Сурмалу» произошел взрыв.

19:17 (GMT+4) Число пострадавших в результате взрыва в торговом центре «Сурмалу» в Ереване достигло 51 человека, один человек погиб. Об этом, как передает Trend со ссылкой на армянские СМИ, сообщили в министерстве здравоохранения страны.

Госпитализированные находятся в медицинских центрах "Армения", "Эребуни", Университетской больнице №1, "Сурб Астватмайр", "Шенгавит" и "Измирлян".

Напомним, 14 августа в 13:23 в Национальный центр кризисного управления поступило сообщение о том, что в торговом центре «Сурмалу» произошел взрыв.

17:01 (GMT+4) Число пострадавших в результате взрыва в торговом центре «Сурмалу» в Ереване достигло 45 человек, один человек погиб. Об этом, как передает Trend со ссылкой на армянские СМИ, сообщили в МЧС страны.

Работы по тушению пожара на месте происшествия возглавляет министр внутренних дел Армен Памбухчян. На месте происшествия находятся начальник спасательной службы, Армен Гаспарян, заместители главы МЧС.

Работы по тушению пожара ведутся на четырех объектах. В работах задействованы четырнадцать водовозов, восемь грузовиков и три трактора мэрии Еревана.

15:55 (GMT+4) В результате взрыва в торговом центре «Сурмалу» число пострадавших граждан достигло 30 человек. Об этом, как передает Trend со ссылкой на армянские СМИ, сообщил пресс-секретарь МЧС Айк Костанян.

По его словам, на данный момент на месте взрыва ведутся пожарно-поисковые работы, не исключено, что под завалами могут быть пострадавшие.

Напомним, 14 августа в 13:23 в Национальный центр кризисного управления поступило сообщение о том, что в торговом центре «Сурмалу» произошел взрыв. По предварительным данным, погиб один человек. Пострадавших доставили в больницы.

14:56 (GMT+4) В результате мощного взрыва в торговом центре «Сурмалу», по предварительным данным, погиб 1 человек, 20 человек получили тяжелые ранения. Об этом, как передает Trend со ссылкой на армянские СМИ, сообщил пресс-секретарь МЧС Айк Костанян.

Он отметил, что по предварительным данным, возник пожар и взорвался склад взрывчатых веществ, обрушилось трехэтажное здание склада. На данный момент на месте работает большое количество спасателей.

Напомним, что в торговом центре «Сурмалу» произошел сильный взрыв. На месте работают 8 боевых расчетов МЧС. По предварительной информации, взорвался склад взрывчатых веществ.

13:57 (GMT+4) В Ереване в торговом центре «Сурмалу» произошел взрыв. Об этом, как передает Trend со ссылкой на армянские СМИ, сообщили в пресс-службе МЧС страны.

На место выехали шесть боевых расчетов пожарно-спасательных отрядов, оперативники Национального центра управления кризисными ситуациями, дежурный психолог.

По предварительным данным, произошел взрыв, вызвавший пожар, есть пострадавшие.

На место происшествия выехали еще два боевых расчета пожарно-спасательных отрядов спасательного управления МЧС города Еревана.

Тэги:
Лента

Лента новостей