...

Каприлеса ждет тюрьма - министр правительства Венесуэлы

Другие страны Материалы 24 апреля 2013 06:55 (UTC +04:00)
Министр по делам исправительных учреждений Венесуэлы Ирис Варела считает, что экс-кандидата в президенты Энрике Каприлеса ожидает тюремная камера - она возложила на него ответственность за последовавшие после подсчета голосов беспорядки и гибель людей.
Каприлеса ждет тюрьма - министр правительства Венесуэлы

Министр по делам исправительных учреждений Венесуэлы Ирис Варела считает, что экс-кандидата в президенты Энрике Каприлеса ожидает тюремная камера - она возложила на него ответственность за последовавшие после подсчета голосов беспорядки и гибель людей, пишет РИА Новости.

"Единственная хорошая новость для тебя, Каприлес, что в тюрьме, которая тебя ждет, будет возможность работать. Посмотрим, сможем ли мы изменить твое фашистское мышление и превратить тебя в человека", - заявила глава пенитенциарной системы на пресс-конференции, транслировавшейся в эфире государственного телеканала VTV.

"Я гарантирую, что тебя там никто не тронет", - добавила Варела с иронией.

"Начнутся терапевтические сеансы для реабилитации, в которых, думаю, ты нуждаешься, так как твои пороки порождают насилие. У тебя, глаза которого полны ненависти, вид человека под воздействием галлюциногенов", - сказала министр.

На прошедших выборах за Николаса Мадуро, уже официально ставшего президентом Венесуэлы, проголосовали 50,78% избирателей, за его основного соперника Каприлеса - 48,95%. Оппозиция не признала результатов голосования и требует от Национального избирательного совета провести проверку бюллетеней.

Тэги:
Лента

Лента новостей