...

В канадском Ванкувере за два дня в перестрелках ранены четыре человека

Другие страны Материалы 15 июня 2015 01:03 (UTC +04:00)
Два человека получили огнестрельные ранения и были госпитализированы после перестрелки с неизвестными на окраине города Суррей
В канадском Ванкувере за два дня в перестрелках ранены четыре человека

Два человека получили огнестрельные ранения и были госпитализированы после перестрелки с неизвестными на окраине города Суррей, который является ближайшим пригородом канадского Ванкувера (провинция Британская Колумбия). Об этом сообщаем ТАСС со ссылкой на телеканал CTV.

По данным полиции, по мужчинам, которые находились в автомобиле, открыли огонь из проезжавшей мимо машины. Полученные ранения не угрожают их жизням. Несколько пуль попали в находящиеся рядом с местом ЧП жилые дома, в них никто не пострадал.

Накануне в этом же районе неизвестные также расстреляли двух мужчин, которые были госпитализированы с множественными огнестрельными ранениями. "Скорее всего, за ними следили. Это не было случайным нападением", - отметили тогда в полиции.

Стражи порядка считают, что оба случая связаны между собой. "Возможно, это разборки криминальных элементов, которые делят территорию", - добавили в полиции.

Лента

Лента новостей