...

В Мьянме в результате землетрясения погибли четыре человека

Другие страны Материалы 24 августа 2016 19:33 (UTC +04:00)
Четыре человека погибли в результате землетрясения магнитудой 6,8, которое произошло в среду в центральной Мьянме
В Мьянме в результате землетрясения погибли четыре человека

Четыре человека погибли в результате землетрясения магнитудой 6,8, которое произошло в среду в центральной Мьянме, передает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты Myanmar Times.

Департамент оказания помощи и переселения Мьянмы подтвердил, что по его данным на настоящий момент в результате землетрясения погибли четыре человека, сообщает газета.

Землетрясение также нанесло ущерб шестидесяти восьми историческим памятникам – буддийским храмам, расположенным на территории древней столицы Бирмы (Мьянмы) города Пагана (Багана). В Пагане насчитывается более 2500 буддийских храмов, построенных в XI – XIV веках.

Тэги:
Лента

Лента новостей