...

Две женщины убиты в подмосковной деревне, подозреваемый задержан

Россия Материалы 27 ноября 2009 15:09 (UTC +04:00)
Две жительницы деревни Бруски Егорьевского района Подмосковья убиты в ночь на пятницу в своем частном доме, сотрудники правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления задержали по горячим следам предполагаемого убийцу
Две женщины убиты в подмосковной деревне, подозреваемый задержан

Две жительницы деревни Бруски Егорьевского района Подмосковья убиты в ночь на пятницу в своем частном доме, сотрудники правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления задержали по горячим следам предполагаемого убийцу, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Московской области.

"Тела 54- и 78-летней женщин с множественными колото-резанными ранениями обнаружены 27 ноября в доме в деревне Бруски. По горячим следам по подозрению в совершении данного зверского преступления задержан 22-летний житель Егорьевска", - сказал собеседник агентства, не раскрыв подробности инцидента.

По его словам, следственное управление СКП РФ по Московской области возбудило уголовного дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), по которой предусмотрено лишение свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

Расследование дела продолжается.

Лента

Лента новостей