...

"Ирели" презентовала новый корпоративный стиль, логотип и сайт (ФОТО)

Общество Материалы 24 декабря 2014 18:00 (UTC +04:00)
В Баку в Международном центре мугама Общественное объединение «Ирели» представило в среду отчет за шесть месяцев и новый корпоративный стиль
"Ирели" презентовала новый корпоративный стиль, логотип и сайт  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку в Международном центре мугама Общественное объединение "Ирели" представило в среду отчет за шесть месяцев и новый корпоративный стиль.

В мероприятии приняли участие депутаты, представители Администрации Президента, правительства, члены НПО и молодежных организаций.

Председатель "Ирели" Миргасан Сеидов отметил, что организация всегда поддерживает молодежную политику, заложенную общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и продолженную Президентом Ильхамом Алиевым. Он отметил, что сегодня день рождения главы государства и шесть лет назад в день рождения Президента было учреждено "Ирели".

По словам председателя, несколько направлений являются приоритетными для организации. К ним относятся обеспечение участия молодежи в процессе принятия решений, доведении правды о нагорно-карабахском конфликте до мировой общественности, защита национально-нравственных ценностей, обеспечение активности молодежи в регионе, вклад в осуществление государственной молодежной политики.

Сеидов также проинформировал о деятельности организации за последние шесть месяцев.

Замминистра молодежи и спорта Интигам Бабаев отметил, что данная организация за шесть лет превратилась в бренд. По его словам, у организации есть источник идей, креативный подход, и молодежь продолжает вступать в организацию.

Заведующий сектором по работе с молодежными организациями отдела по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Вюсал Гулиев отметил, что молодежная политика в настоящее время осуществляется не только госструктурами, но и молодежными организациями.

"В настоящее время в стране действует более 300 молодежных организаций, и "Ирели" занимает свое место среди них. Организация обладает достаточным авторитетом в обществе. Существует большой интерес к проектам, осуществляемым молодежной организацией", - отметил Гулиев.

Исполнительный директор Фонда молодежи при Президенте Азербайджана Фархад Гаджиев отметил, что после прихода к власти Президента Ильхама Алиева молодежной политике стало уделяться особое внимание. Он рекомендовал всем членам "Ирели" и азербайджанской молодежи быть таким же патриотом, как Ильхам Алиев.

На мероприятии состоялась презентация нового логотипа и сайта организации.

Сеидов добавил, что день своего рождения "Ирели" будет отмечать завтра вместе с солдатами в прифронтовой зоне.

Отметим, что "Ирели" в качестве организации была учреждена 24 декабря 2008 года, но в качестве общереспубликанского молодежного движения действует с 2005 года.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей