...

Белорусская гимнастка выиграла золотую медаль в индивидуальных выступлениях на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку

Общество Материалы 6 марта 2016 13:42 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Белорусская гимнастка Ханна Гарчоняк выиграла золотую медаль в индивидуальных выступлениях на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку.

В финале её показатель составил 54,810 балла.

На втором месте с показателем 54,715 балла расположилась вторая представительница Беларуси Татьяна Петреня, а бронзу завоевала представительница Великобритании Кэтрин Дрисколь, набравшая 54,470 балла.

Азербайджанская гимнастка Светлана Макштарева, набрав 20,190 балла заняла седьмое место.