...

EMIN реализовал в Киеве новый проект на трек Heart Keeps Beating

Культура Материалы 21 февраля 2012 13:36 (UTC +04:00)
EMIN реализовал в Киеве новый проект на трек Heart Keeps Beating
EMIN реализовал в Киеве новый проект на трек Heart Keeps Beating

Азербайджан, Баку, 21 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Киеве завершились съемки нового музыкального видео на трек Heart Keeps Beating известного азербайджанского певца и композитора EMINa (Эмин Агаларов), сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Снимались одновременно две версии - русскоязычная и англоязычная. Режиссером видео выступил известнейший клипмейкер Алан Бадоев, известный своими работами для Филиппа Киркорова, Веры Брежневой, "Виагры", Глюкозы, Валерии, Максим и т.д.

Напомним, что 14 февраля EMIN выступил в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве в концерте Big Love Show со своим хитом "Just For One Night". После выступления артист дал ряд интервью известным музыкальным каналам и популярным интернет-изданиям. В концерте Big Love Show, который был приурочен ко Дню всех влюбленных, принимали участие все звезды российского шоу-бизнеса. Музыкальный канал MTV транслировал Big Love Show в прямом эфире.

13 февраля EMIN выступил в Ледовом Дворце спорта в Санкт-Петербурге перед 14 000 зрителей в рамках мероприятия Big Love Show, посвященного Дню всех влюбленных. В концерте также принимали участие популярные российские исполнители Дима Билан, Сергей Лазарев, Тимати, Анжелика Варум, Елка, Виктория Дайнеко, DJ Smash и многие другие.

А 11 февраля в Санкт-Петербурге в клубе "Ленконцерт" состоялся концерт-презентация нового сингла EMINа "Heart keeps beating". В программу также была включена и русская версия сингла "Сердце бьется". Благодарная питерская публика встречала Эмина, как и всегда, очень тепло, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт певца.

Тэги:
Лента

Лента новостей