...

Будет сделано все, чтобы найти виновных во взрыве в Петербурге – Медведев

Россия Материалы 4 апреля 2017 17:16 (UTC +04:00)
Правоохранительные органы и спецслужбы сделают все, чтобы найти и покарать виновных во взрыве в Петербурге, в этом можно не сомневаться, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев
Будет сделано все, чтобы найти виновных во взрыве в Петербурге – Медведев

Правоохранительные органы и спецслужбы сделают все, чтобы найти и покарать виновных во взрыве в Петербурге, в этом можно не сомневаться, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

"Можно не сомневаться: наши правоохранительные органы и спецслужбы сделают все, чтобы найти всех, кто к этому причастен и покарать", — сказал Медведев.

В понедельник около 14.30 на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь Восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. СК РФ возбудил уголовное дело по статье "террористический акт", следствие проверит и другие версии происшествия. По данным министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, в результате взрыва 14 человек погибли, 49 пострадавших находятся в больницах.

Тэги:
Лента

Лента новостей