Азербайджан, Баку, 17 марта /Trend/
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО "Azercell Telecom" запускает в Баку сеть беспроводного Wi-Fi, говорится в субботу в сообщении компании.
Сеть беспроводного Wi-Fi развернута в торгово-развлекательном центре "Park Bulvar", в университетах "Хазар" и "Кавказ".
Для получения безлимитного доступа к сети интернет, абонентам сети Azercell необходимо отправить на короткий номер 9434 соответствующее ключевое слово. В качестве ключевого слова должны быть указаны "3 часа", "1 день", "7 дней" или "30 дней". В ответ на запрос абонентам будет отправлено сообщение, где будут указаны пароль и логин для получения доступа к сети интернет.
Сумма, взимаемая за пользование услугой будет составлять, за три часа - один манат, в течение одного дня - два маната, в течение одной недели - семь манатов и в течение одного месяца - 19 манатов.
Стоимость отправленного короткого сообщения на номер 9434 составляет 0,01 маната.
Официальный курс на 17 марта составляет 0,7863 AZN/USD.