...

Пожар в жилом здании в центре Баку потушен (ДОПОЛНЕНО-4) (ФОТО)

Происшествия Материалы 9 февраля 2010 21:15 (UTC +04:00)
В Баку на улице Зардаби в Ясамальском районе, рядом с рестораном "Три короны", горят шестой и седьмой этажи жилого здания, передает корреспондент Trend News с места событий.
Пожар в жилом здании в центре Баку потушен (ДОПОЛНЕНО-4) (ФОТО)

Вн. ред.: добавлен последний абзац

Азербайджан, Баку, 9 февраля /корр. Trend Э.Мамедов/

В Баку на улице Зардаби в Ясамальском районе, рядом с рестораном "Три короны", горят шестой и седьмой этажи жилого здания, передает корреспондент Trend с места событий. Информации о пострадавших пока нет. Причины возгорания уточняются. По предварительным данным, в доме произошел взрыв бытового газа. На место происшествия прибыли пять пожарных машин и две машины скорой помощи.

По словам очевидцев, взорвался электрический щит между этажами, что помешало людям спуститься с верхних этажей. Cотрудники МЧС провели эвакуацию людей с верхних этажей.

Пожар ликвидирован. На месте пожара работают сотрудники МЧС.

По предварительным данным, сказали Trend в Управлении полиции Ясамальского района, пожар начался из-за короткого замыкания в одной из квартир, где производился ремонт.

Как передает корреспондент Trend с места события, сотрудники МЧС завершили работы в здании и все люди были эвакуированы.

По его словам, пострадавших в результате пожара нет. Некоторые жильцы дома получили небольшое отравление угарным газом.

Тэги:
Лента

Лента новостей