...

Кандидат от Сураханского второго избирательного округа N 31 Гейрат Гулиев скончался

Происшествия Материалы 31 октября 2005 13:54 (UTC +04:00)

31 октября скончался кандидат от Сураханского второго избирательного округа N 31 Гейрат Гулиев. Как передает Trend , приблизительно около 10.30 Г.Гулиев на своем автомобиле вблизи станции метро "Бакы Совети" попал в аварию. По сообщениям сотрудников полиции, находившихся поблизости, он, попытавшись остановить принадлежавший ему "Жигули", ударился об автомашину "ГАЗ 31-10", стоявшую на обочине.

Когда Г.Гулиева извлекли из машины, он был еще жив, но до приезда врачей скончался. Согласно предварительным оценкам врачей, причиной смерти указывается внезапный сердечный приступ. По словам врачей, прибывших на место происшествия, они приняли вызов в 10.47, но по их прибытии Г.Гулиев уже был мертв.

Г.Гулиев родился в 1961 году, был одним из активистов национально- освободительного движения. Hесколько лет тому назад был членом Верховного совета Демократической партии Азербайджана, его статьи, аналитические материалы публиковались в различных газетах. Он также являлся руководителем Движения молодых политиков. Г.Гулиев выдвинул свою кандидатуру от Сураханского второго избирательного округа N 31 в индивидуальном порядке для участия в парламентских выборах.

Лента

Лента новостей