...

На автомагистрали Баку – граница с Россией произошло ДТП со смертельным исходом

Происшествия Материалы 6 июня 2007 13:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Губа /корр. Trend А.Гафаров / На 174 километре автомагистрали Баку - граница с Россией в среду около 07:00 по бакинскому времени произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Как сообщил региональный корреспондент Trend , двигающийся по направлению к столице по маршруту Махачкала-Баку автобус марки "Сетра" с номерными знаками 10-RT-586, управляемый жителем Баку Фархадом Мустафаевым столкнулся с встречной машиной марки "ВАЗ" 2107 с номерными знаками 27-BQ-337, управляемой 33-летним жителем селения Гаджиалибек Хачмазского района Азербайджана Эльданизом Мустафаевым. В результате водитель автомобиля "ВАЗ" 2107 Мустафаев скончался на месте.

Участок дороги, где произошла авария в течение получаса был перекрыт. После завершения оперативных мер транспортное сообщение было восстановлено. Как сообщил следователь Отделения полиции Губинского района Азербайджана Эльхан Эфендиев, по первоначальной версии, причиной аварии стала высокая скорость, с которой двигался автомобиль "ВАЗ" 2107.

По факту сотрудниками Отделения полиции Губинского района ведется расследование.

Губа находится в 170 километрах севернее Баку.

Лента

Лента новостей