...

Президент Ильхам Алиев непримирим к нарушителям закона - депутат

Политика Материалы 21 октября 2015 19:08 (UTC +04:00)
Конкретные высказывания Президента Азербайджана Ильхама Алиева на последнем заседании Кабмина получили полную поддержку общества
Президент Ильхам Алиев непримирим к нарушителям закона - депутат

БАКУ /Trend/ - Конкретные высказывания Президента Азербайджана Ильхама Алиева на последнем заседании Кабмина получили полную поддержку общества. Об этом в среду сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламент) Фазаиль Агамалы.

По его словам, всем было ясно, что после этого выступления главы государства будут предприняты конкретные шаги, и против чиновников, допускающих произвол, нарушающих законы, злоупотребляющих полномочиями и мешающих укреплению государственности, будут приняты очень жесткие меры.

"Несколько дней назад мы стали свидетелями этих мер. От должности был отстранен министр национальной безопасности, в отношении нескольких высокопоставленных лиц этого министерства была избрана мера пресечения в виде ареста, началось следствие", - сказал депутат.

Агамалы отметил, что принятые меры показывают, что глава государства ведет жесткую борьбу с теми, кто мешает предпринимательству, превратил взяточничество и коррупцию в образ жизни и злоупотребляет полномочиями.

"Налицо непримиримая позиция Президента, и я уверен, что отныне мы станем свидетелями конкретных шагов главы государства. Каждый должен сделать выводы из этого и в рамках своих полномочий служить Азербайджанскому государству и народу", - сказал депутат.

Агамалы подчеркнул, что люди высоко ценят и приветствуют работу, проводимую Президентом Ильхамом Алиевым.

"В связи с парламентскими выборами я провожу встречи с гражданами, на которых народ поддерживает и приветствует шаги, предпринимаемые главой государства. Все это еще раз доказывает, что азербайджанский народ находится рядом с Президентом Ильхамом Алиевым", - сказал Фазаиль Агамалы.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей