...

В Центре Гейдара Алиева состоялась презентация в связи с выдвижением Баку кандидатом на проведение Всемирной выставки «Ехро 2025» (ФОТО) (версия 2)

Политика Материалы 14 декабря 2017 13:16 (UTC +04:00)
В связи с выдвижением Баку кандидатом на проведение Всемирной выставки «Ехро 2025» (World Expo 2025) в Центре Гейдара Алиева в четверг состоялась презентация для представителей дипломатического, корпуса, аккредитованного в Азербайджане.

12:45

БАКУ /Trend/ - В связи с выдвижением Баку кандидатом на проведение Всемирной выставки «Ехро 2025» (World Expo 2025) в Центре Гейдара Алиева в четверг состоялась презентация для представителей дипломатического, корпуса, аккредитованного в Азербайджане.

На церемонии презентации выступили помощник Первого вице-президента Азербайджана, директор Центра Гейдара Алиева Анар Алакбаров, помощник Первого вице-президента, глава азербайджанской делегации в Международном бюро выставок Эльчин Амирбеков и исполнительный директор Операционного секретариата «Баку Экспо 2025» Пол Фостер.

На мероприятии была предоставлена информация о проводимых работах и последующих шагах по выдвижению кандидатуры Баку на проведение Всемирной выставки «Ехро 2025».

Было отмечено, что 18 мая письмо Президента Азербайджана Ильхама Алиева о выдвижении кандидатуры Баку на проведение Всемирной выставки «Ехро 2025» было передано Международному бюро выставок.

Говоря о приеме, организованном с участием Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой в Париже 14 ноября по случаю выдвижения кандидатуры Баку на проведение Всемирной выставки “Ekspo 2025”, помощник Первого вице-президента, директор Центра Гейдара Алиева Анар Алакбаров довел до внимания, что правительством Азербайджана проекту оказывается высокая политическая поддержка.

Тэги:
Лента

Лента новостей