...

Президент Беларуси встретился с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии

Общество Материалы 11 декабря 2012 16:00 (UTC +04:00)
Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился во вторник с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии. От Азербайджана во встрече участвовали гендиректор АМИ "Новости-Азербайджан" Гюльнара Мамедзаде и гендиректор АМИ Trend Ильгар Гусейнов.
Президент Беларуси встретился с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии

Беларусь, Минск, 11 декабря /Trend/

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился во вторник с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии.

От Азербайджана во встрече участвовали гендиректор АМИ "Новости-Азербайджан" Гюльнара Мамедзаде и гендиректор АМИ Trend Ильгар Гусейнов.

В Минске 10-11 декабря проходит VII Форум европейских и азиатских медиа. Его тема - "Интеграционные процессы на постсоветском пространстве и новые медиа". Участие в мероприятии принимают более 200 руководителей ведущих СМИ стран СНГ, Балтии и Грузии.

Учреждение Клуба главных редакторов состоялось в рамках VI Форума европейских и азиатских медиа (ФЕАМ), который прошел в столице Казахстана в ноябре 2011 года.

Клуб был создан для сотрудничества медиаменеджеров на постсоветском пространстве. Задачи клуба включают синхронизацию действий, подготовку и проведение общественно-политических мероприятий, посвященных обсуждению профессиональной проблематики, а также организацию встреч с представителями властных, общественных и бизнес-структур стран постсоветского пространства.

Тэги:
Лента

Лента новостей