...

Азербайджанское турагентство объявляет раннее бронирование на сезон 2013-2014 в ОАЭ (ФОТО)

Общество Материалы 15 августа 2013 13:40 (UTC +04:00)
Туристическое агентство "Freestyle Safari" уже открыло продажу туров на сезон Зима 2013/2014 в страну теплого моря, щедрого солнца, песчаных пляжей, уникальных отелей и поистине безупречного сервиса,
Азербайджанское турагентство объявляет раннее бронирование на сезон 2013-2014 в ОАЭ (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 августа /Trend/

Туристическое агентство "Freestyle Safari" уже открыло продажу туров на сезон Зима 2013/2014 в страну теплого моря, щедрого солнца, песчаных пляжей, уникальных отелей и поистине безупречного сервиса, говорится в сообщении агентства, распространенном в четверг.

На курортах ОАЭ отдыхающим гарантируется настоящее лето, где круглый год прекрасная погода.

Туристов ждут шикарные песчаные пляжи, огромный выбор высококлассных отелей, доступные цены, торговые центры, аквапарки и парки развлечений для взрослых и детей. В ОАЭ комфортно себя чувствуют и молодежные компании, и семьи с детьми.

"Freestyle Safari" предлагает удобный вариант путешествия из Баку в Дубай прямыми рейсами а/к "АZAL" и "Fly Dubai"

Уже давно не секрет, что приобретать туры лучше заранее, по акции "раннее бронирование" - при этом цена будет минимальной, выбор мест в отелях неограничен и в наличии достаточное количество авиабилетов по низкой цене. На сегодняшний день раннее бронирование приобрело большую популярность среди туристов. При раннем бронировании не только скидки, но и максимально низкие цены.

Уже сейчас можно приобретать туры на заезд с первого октября по суперцене от 388 манатов на 6 дней/5ночей.

Желающие могут оставить свою заявку на желаемый период отдыха, и как только появятся стоящие предложения по цене и качеству, агентство сразу же проинформирует об этом.

Связаться можно по следующим контактам:

[email protected]

Телефоны: 493 66 20, 493 26 39

Тэги:
Лента

Лента новостей