...

Объявлен конкурс на замещение вакантных мест в госорганах Азербайджана

Общество Материалы 28 октября 2015 16:37 (UTC +04:00)
Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана в среду объявила конкурс на замещение 93 вакантных мест по административным должностям в пяти государственных органах, сообщили в комиссии
Объявлен конкурс на замещение вакантных мест в госорганах Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана в среду объявила конкурс на замещение 93 вакантных мест по административным должностям в пяти государственных органах, сообщили в комиссии.

Из представленных на конкурсе должностей госслужбы 91 - в центральных органах исполнительной власти, два - в апелляционных и судебных органах первой инстанции.

Процесс замещения вакантных должностей состоит из двух этапов - тестового экзамена и собеседования.

В конкурсе могут участвовать граждане Азербайджана, имеющие высшее образование и соответствующие требованиям этих должностей.

На экзамене кандидатам будет предложено 100 тестовых заданий.

Желающие принять участие в конкурсе с 28 октября до 18:00 26 ноября должны заполнить на сайте комиссии форму с обращением о приеме на госслужбу гражданина Азербайджана и пройти регистрацию. Форма может быть отправлена как по почте, так и представлена лично.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте комиссии www.csc.gov.az и в номере газеты "Республика" от 28 октября.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей