...

Emerson Process Management провел семинар в БВШН

Общество Материалы 3 декабря 2015 10:44 (UTC +04:00)
Генеральный менеджер компании Emerson Process Management по глобальным стратегиям BP Рауль Мерсер посетил БВШН по приглашению отдела автоматизация инженерных процессов БВШН.
Emerson Process Management провел семинар в БВШН

Генеральный менеджер компании Emerson Process Management по глобальным стратегиям BP Рауль Мерсер посетил БВШН по приглашению отдела автоматизация инженерных процессов БВШН. Рауль Мерсер провел семинар на тему "Реагирующий на изменения проект по добыче нефти" для студентов первого и второго курса БВШН, изучающих автоматизацию инженерных процессов.

В своем обращении к присутствующим Ректор БВШН Эльмар Гасымов напомнил, что БВШН сотрудничает с Emerson Process Management наряду с другими международными компаниями. Ректор подчеркнул, что проведения семинаров и трейнингов со стороны международных специалистов в БВШН является прекрасной возможностью для развития студентов высшей школы. Затем гость провел подробную презентацию относительно автоматизации производства нефти и широкое применение автоматизации при осуществлении различных проектов. По окончанию семинара студентам была предоставлена возможность задавать вопросы генеральному менеджеру компании Emerson Process Management.

Тэги:
Лента

Лента новостей