...

Из жаркого Баку в прохладу «Рижских каникул»...

Общество Материалы 5 июля 2016 09:53 (UTC +04:00)
В Латвии медицина считается одной из визитных карточек страны
Из жаркого Баку в прохладу «Рижских каникул»...

В Латвии медицина считается одной из визитных карточек страны. Существует множество ознакомительных программ в этом направлении. «Рижские каникулы» - один из таких проектов. В его рамках из Азербайджана в Латвию совершили путешествие двое известных представителей СМИ и врач-психиатр. В рамках «Рижских каникул» в течение недели гости посетили множество клиник, санаторных объектов, реабилитационных центров Латвии, познакомились с высококвалифицированными специалистами этой страны.

В команде были: полюбившийся зрителям и слушателям своими теле- и радиопередачами Рахиб Азери; ведущая конкурса «Евровидение-2012», известная и другими своими популярными телепередачами Лейла Гулиева; и врач-психиатр, ведущий специалист по психологическим тренингам, Халима Гамарлинская.

Ежегодно тысячи граждан бывших республик СССР пользуются благами латвийской медицины. Латвийские специалисты прославились успехами в диагностировании, лечении и реабилитации онкологических заболеваний, устранении проблем сердечно-сосудистой системы, детских болезней.

В рамках проекта «Рижские каникулы» можно ознакомиться с латвийский медициной, потенциалом медицинского туризма в этой стране. Дорогие друзья, в социальной сети Facebook была создана страница «Riqa tətili - Рижские каникулы». На этой странице герои проекта делятся своими впечатлениями, фото и видеоматериалами. Весь видеоматериал размещен на Youtube канале. Задав в Youtube поиск «Riqa tətili» или «Рижские каникулы», вы найдете канал и ознакомитесь с интересными материалами.

Вояж знаменитостей в Латвию реализован в рамках проекта Европейского фонда «Укрепление международной конкурентоспособности».

Наши партнеры: Airbaltic, Агентство по инвестициям и развитию Латвии, BalticCare, HealthTravelLatvia.

Подробная информация : www.latvia.az +994554494141

Тэги:
Лента

Лента новостей