...

Новый этап в сотрудничестве университетов Азербайджана

Общество Материалы 25 ноября 2016 18:17 (UTC +04:00)
Между Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) и Лянкяранским государственным университетом (ЛГУ) подписано соглашение о сотрудничеств
Новый этап в сотрудничестве университетов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Между Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) и Лянкяранским государственным университетом (ЛГУ) подписано соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с документом, подписанным ректором UNEC, профессором Адалятом Мурадовым и исполняющим обязанности ректора ЛГУ, профессором Натиком Ибрагимовым, в ЛГУ будет осуществлена совместная подготовка специалистов по специальностям «Экономика» и «Организация и управление бизнесом».

Основной целью сотрудничества является совершенствование отношений UNEC с региональными университетами, проведение взаимного обмена опытом.

В соответствии с соглашением предусматривается осуществление обучения в обоих учреждениях высшего образования на основе единой программы, проведение между университетами обмена преподавателями и студентами, реализация совместной программы двойного диплома.

Тэги:
Лента

Лента новостей