...

Граждан Азербайджана нет среди пострадавших при пожаре в Батуми – генконсул (Версия 2)

Общество Материалы 25 ноября 2017 11:26 (UTC +04:00)
На данный момент среди пострадавших во время пожара в гостинице Leogrand в Батуми нет граждан Азербайджана

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 10:57)

БАКУ/Trend/ - На данный момент среди пострадавших во время пожара в гостинице Leogrand в Батуми нет граждан Азербайджана, сказал в субботу Trend генконсул Азербайджана в Батуми Рашад Исмаилов.

«Вместе с сотрудниками генконсульства мы находимся на месте происшествия. Процесс идентификация пострадавших в результате пожара завершился. Ссылаясь на данные минздрава Аджарии, могу сказать, что на данный момент граждане Азербайджана среди пострадавших отсутствуют. И все же, мы продолжаем контактировать с больницами, и уточняем данные», - сказал Исмаилов.

Отметим, что десять из 11 человек, погибших в результате пожара в гостинице Leogrand в Батуми, являлись гражданами Грузии, один - гражданином Ирана, передает ТАСС со ссылкой на МВД Грузии.

Ведомство отмечает, что в результате произошедшего в пятницу поздно вечером пожара также "понадобилась госпитализация 21 человека, трое из них уже выписаны из клиник Батуми".

"Остальные 18 продолжают лечение в нескольких клиниках города, среди них - один сотрудник Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии", - сообщает министерство. Среди этих 18 человек - 12 граждан Грузии, один - Израиля, пятеро - Турции.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей