...

В Азербайджане с 1 июня начинается прием документов для смены мест работы учителей

Общество Материалы 29 мая 2020 14:00 (UTC +04:00)
В Азербайджане с 1 июня начинается прием документов для смены мест работы учителей

БАКУ/Trend/ - Министерство образования Азербайджана будет проводить прием документов в рамках конкурса по смене мест работы учителей с 1 по 5 июня.

Как сообщили в пятницу Trend в министерстве, для участия в данном конкурсе могут обращаться учителя, работающие в государственных общеобразовательных учреждениях на основании бессрочного контракта.

Кандидаты могут пройти регистрацию для участия в конкурсе по адресу miq.edu.az/yerdeyishme.

В некоторых случаях результаты кандидата будут подсчитываться с применением определенных коэффициентов. Например, если муж или жена обратившегося является военнослужащим, либо он сам является членом семьи шехида, то баллы по диагностическому оцениванию (приему учителей на работу) будут подсчитываться с применением коэффициента х1,1. Если кандидат меняет место работы и переходит в учебное заведение по месту фактического проживания или регистрации, где дополнительно необходимо поощрение, то результаты будут подсчитываться с использованием коэффициента х1,05. Результаты кандидатов, которые отвечают двум этим требованиям, будут подсчитываться с использованием коэффициента х1,1.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей